Retour classement

Votre classement

33°C
Chaleur toride

3 juillet 1999

800 m

Arv

NOM

Prénom

Club

Catég.

Cl/cat

Temps

Tp/km

Km/h.

1

BASCH

Noe

Ana.fcja.bischwiller

POM

1

00:02:59

3'44

16,08

2

GOUEROU

Morgan

Eckbolsheim

POM

2

00:03:04

3'50

15,65

3

SABATTINI

Tony

Dorlisheim

SPM

1

00:03:07

3'54

15,40

4

DATIN

Julien

Soufflenheim

POM

3

00:03:11

3'59

15,07

5

BRUCKER

Maxime

Fc.etoile.schirrhein

POM

4

00:03:12

3'60

15,00

6

SCHLADENHAUFEN

Laurent

Fc.etoile.schirrhein

POM

5

00:03:12

3'60

15,00

7

HOFFARTH

Lea

Muscletaire.rittersh

POF

1

00:03:14

4'02

14,84

8

GUSSE

Nicolas

France.telecom

POM

6

00:03:14

4'02

14,84

9

WEBER

Nicolas

Asl.printzheim

SPM

2

00:03:15

4'04

14,76

10

WEHRUNG

Laurent

La.petite.pierre

POM

7

00:03:19

4'09

14,47

11

RIEHL

Aurelie

Mulhausen

POF

2

00:03:21

4'11

14,32

12

SPYCKERELLE

Jerome

Ana.fc.haguenau

POM

8

00:03:22

4'12

14,25

13

FISCHER

Corinne

Aschbach

POF

3

00:03:24

4'15

14,11

14

BIEHLER

Simon

Lampertsloch

POM

9

00:03:26

4'17

13,98

15

HECKEL

Julien

Schoenenbourg

POM

10

00:03:27

4'19

13,91

16

DAPP

Eric

Csm.eschbach

POM

11

00:03:27

4'19

13,91

17

ROTH

Aur‚lie

Ana.ubs

SPF

1

00:03:28

4'20

13,84

18

SCHMITTER

Romaric

Peinture.schmitter

POM

12

00:03:29

4'21

13,77

19

HEINTZ

Edouard

Ana.saverne

POM

13

00:03:32

4'25

13,58

20

FAGHERAZZI

Laura

Ohlungen

POF

4

00:03:32

4'25

13,58

21

MOSSER

David

Lions.rue.des.champs

POM

14

00:03:34

4'27

13,45

22

KAUTZ

Victoria

Lions.rue.des.champs

POF

5

00:03:35

4'29

13,39

23

STEINMETZ

Franck

Basket.schirrhein

POM

15

00:03:37

4'31

13,27

24

KOPP

Franck

Lions.rue.des.champs

POM

16

00:03:39

4'34

13,15

25

MEISSNER

Sarah

Ana.fcja.bischwiller

POF

6

00:03:40

4'35

13,09

26

WEBER

Elodie

Asl.printzheim

POF

7

00:03:40

4'35

13,09

27

HEITZ

Jeremy

Lions.rue.des.champs

SPM

3

00:03:41

4'36

13,03

28

LOBSTEIN

Elodie

Vendenheim

SPF

2

00:03:42

4'37

12,97

29

BAPST

Guillaume

Fc.etoile.schirrhein

SPM

4

00:03:43

4'39

12,91

30

LANGGUTH

Serge

Hambach

SPM

5

00:03:46

4'42

12,74

31

BAPST

Catherine

Basket.schirrhein

POF

8

00:03:47

4'44

12,68

32

HALTER

Magali

Basket.schirrhein

POF

9

00:03:49

4'46

12,57

33

PRINTZ

Alexandre

Muscletaires

POM

17

00:03:50

4'47

12,52

34

SCHOEFOLT

Jordan

Bischwiller

SPM

6

00:03:51

4'49

12,46

35

LOSTETTER

Victor

Nancy

SPM

7

00:03:51

4'49

12,46

36

BAYER

Florian

Seebach

SPM

8

00:03:52

4'50

12,41

37

BURGUN

Marion

Lingolsheim

POF

10

00:03:52

4'50

12,41

38

LAMBERT

Celine

Plobsheim

POF

11

00:03:54

4'52

12,3

39

DIETZ

Sabrina

Plobsheim

SPF

3

00:03:55

4'54

12,25

40

FAULLIMMEL

Thibaut

Weitbruch

SPM

9

00:03:56

4'55

12,2

41

ADLOFF

Adrien

Ana.rac.wissembourg

POM

18

00:03:57

4'56

12,15

42

ZIMPFER

Thibaut

Schirrhein

SPM

10

00:03:58

4'57

12,1

43

PROMPICAI

Jean-christophe

Rue.des.champs

SPM

11

00:04:01

5'01

11,95

44

MOTZ

Cyril

Aschbach

SPM

12

00:04:02

5'02

11,9

45

HOFFARTH

Line

Muscletaire.rittersh

SPF

4

00:04:03

5'04

11,85

46

BURGARD

Lyse

Haguenau

POF

12

00:04:03

5'04

11,85

47

MUCKENSTURM

Bastien

Armees

SPM

13

00:04:04

5'05

11,8

48

RINCKENBERGER

David

Fc.etoile.schirrhein

SPM

14

00:04:05

5'06

11,75

49

MEYER

Brice

Oh.morsbronn

SPM

15

00:04:05

5'06

11,75

50

PRINTZ

Helene

Muscletaires

SPF

5

00:04:08

5'10

11,61

51

VYPLASIL

Natacha

Strasbourg

POF

13

00:04:10

5'12

11,52

52

DILLINGER

Vincent

Fc.etoile.schirrhein

SPM

16

00:04:11

5'14

11,47

53

EDER

Mickael

Basket.schirrhein

POM

19

00:04:12

5'15

11,42

54

SCHNEIDER

Dorian

Fc.etoile.schirrhein

SPM

17

00:04:12

5'15

11,42

55

MOSSER

Chloe

Lions.rue.des.champs

SPF

6

00:04:13

5'16

11,38

56

SCHEIDT

Marion

Lions.rue.des.champs

SPF

7

00:04:14

5'17

11,33

57

SOHM

Lucas

Schirrhoffen

SPM

18

00:04:15

5'19

11,29

58

DELORT

Mathieu

Basket.schirrhein

SPM

19

00:04:16

5'20

11,25

59

SCHMITTER

Alaric

Peinture.schmitter

SPM

20

00:04:22

5'27

10,99

60

BOUIN

Sarha

Ass.port.autonome

SPF

8

00:04:23

5'29

10,95

61

SCHOEFOLT

Tifany

Bischwiller

SPF

9

00:04:23

5'29

10,95

62

DORRFER

Marine

Schirrhein

SPF

10

00:04:24

5'30

10,9

63

KUNTZ

Thomas

Sessenheim

SPM

21

00:04:24

5'30

10,9

64

BINDER

Jeremy

Sessenheim

SPM

22

00:04:26

5'32

10,82

65

BURGUN

Chloe

Lingolsheim

SPF

11

00:04:27

5'34

10,78

66

NECK

Cyril

Hegeney

SPM

23

00:04:28

5'35

10,74

67

HASSELBERGER

Maelle

Basket.schirrhein

SPF

12

00:04:36

5'45

10,43

68

HALTER

Jeffrey

Fc.etoile.schirrhein

SPM

24

00:04:38

5'47

10,35

69

GRONER

Thiebaud

France.telecom

SPM

25

00:04:45

5'56

10,1

70

DORFFER

Deborah

Basket.schirrhein

SPF

13

00:04:45

5'56

10,1

71

MOTZ

Romain

Ana.rac.wissembourg

SPM

26

00:04:49

6'01

9,965

72

BENTZ

Perrine

Asptt.strasbourg

SPF

14

00:04:50

6'02

9,931

73

GOUEROU

Quentin

Eckbolsheim

SPM

27

00:04:55

6'09

9,762

74

LAPP

Melissa

Individuel

SPF

15

00:04:59

6'14

9,632

75

BOUIN

Johan

Ass.port.autonome

SPM

28

00:05:00

6'15

9,6

76

TRITSCHLER

Elise

Froeschwiller

SPF

16

00:05:03

6'19

9,504

77

GIRARD

Camille

Ass.port.autonome

SPM

29

00:05:04

6'20

9,473

78

MISCHLER

Xavier

Fc.etoile.schirrhein

POM

20

00:05:20

6'40

9

79

ZERR

Mathilda

Oh.morsbronn

SPF

17

00:05:25

6'46

8,861

80

LAPP

Eloise

Individuel

SPF

18

00:06:33

8'11

7,328

  

Le traitement informatique des résultats a été réalisé par M. USSELMANN Marcel et son équipe.

Pour nous contacter: Tél. 0388632385 ou nous écrire

nous écrire ?

Retour classement