Retour classement

Votre classement

27 °

orageux

30 juin 2001

800 m
Scr Nom Prénom Club Temps Moy/Km Km/h An Cat Cl/Cat
1 OBERT Brice Haguenau 00:03:09 03'56''25 15,24 1990 POM 0001
2 BEYL Emmanuelle Alsace Nord Athle 00:03:09 03'56''25 15,24 1990 POF 0001
3 DECK Quentin Csnss Schirrhein 00:03:13 04'01''25 14,92 1990 POM 0002
4 STOELTZEN Johan Pca Esrcolmarac 00:03:14 04'02''50 14,85 1992 SPM 0001
5 BEILL Cedric As La Claquette 00:03:16 04'05''00 14,69 1993 SPM 0002
6 HAEFFNER Arnaud Les Muscletaires 00:03:16 04'05''00 14,69 1992 SPM 0003
7 STROHMENGER Lionel Betschdorf 00:03:18 04'07''50 14,55 1990 POM 0003
8 MASSART Alex Schiltigheim 00:03:22 04'12''50 14,26 1991 POM 0004
9 CHOFFEL Laura Asptt Strasbourg 00:03:23 04'13''75 14,19 1990 POF 0002
10 HEID Maxime Dinsheim 00:03:24 04'15''00 14,12 1991 POM 0005
11 KOCHER Cyril Strasbourg 00:03:24 04'15''00 14,12 1990 POM 0006
12 BAPST Guillaume Fc Etoile Schirrhein 00:03:24 04'15''00 14,12 1990 POM 0007
13 EDER Joffrey Fc Etoile Schirrhein 00:03:25 04'16''25 14,05 1992 SPM 0004
14 SCHNEIDER Dorian Fc Etoile Schirrhein 00:03:25 04'16''25 14,05 1993 SPM 0005
15 MULLER Sandrine Iba Lingolsheim 00:03:26 04'17''50 13,98 1991 POF 0003
16 LOSTETTER Victor Asptt Nancy 00:03:27 04'18''75 13,91 1991 POM 0008
17 ZIMPFER Thibaut Fc Etoile Schirrhein 00:03:27 04'18''75 13,91 1991 POM 0009
18 WURTH Thomas Kauffenheim 00:03:27 04'18''75 13,91 1990 POM 0010
19 VETTER Guillaume Plobsheim 00:03:28 04'20''00 13,85 1991 POM 0011
20 SCHNEE Lucille Strasbourg 00:03:28 04'20''00 13,85 1991 POF 0004
21 RINCKENBERGER David Fc Etoile Schirrhein 00:03:28 04'20''00 13,85 1991 POM 0012
22 ULMER Zoe Asptt Strasbourg 00:03:29 04'21''25 13,78 1990 POF 0005
23 SCHITTER Thibaut Csnss Schirrhein 00:03:29 04'21''25 13,78 1990 POM 0013
24 HOFFARTH Line Les Muscletaires 00:03:30 04'22''50 13,71 1992 SPF 0001
25 ROTH Aurelie Alsace Nord Athle 00:03:30 04'22''50 13,71 1990 POF 0006
26 SOHM Lucas Fc Etoile Schirrhein 00:03:31 04'23''75 13,65 1991 POM 0014
27 BINDER Jeremy Sessenheim 00:03:32 04'25''00 13,58 1993 SPM 0006
28 PERRIN Kevin Mulhouse 00:03:34 04'27''50 13,46 1992 SPM 0007
29 JUNG Cyrille Eckblosheim Judo 00:03:35 04'28''75 13,40 1990 POM 0015
30 SPATROHR Cedric Alsace Nord Athle 00:03:36 04'30''00 13,33 1990 POM 0016
31 KOCHERT Perrine Alsace Nord Athle 00:03:37 04'31''25 13,27 1992 SPF 0002
32 GIRARD Camille Molsheim 00:03:37 04'31''25 13,27 1993 SPF 0003
33 HITTER Jeremy Schirrhein 00:03:38 04'32''50 13,21 1993 SPM 0008
34 STIRN Eric Asc Hager 00:03:39 04'33''75 13,15 1990 POM 0017
35 COUVIDAT Thomas Hbc Lingolsheim 00:03:39 04'33''75 13,15 1993 SPM 0009
36 CHATELET DUBS Adele Strasbourg 00:03:39 04'33''75 13,15 1991 POF 0007
37 PRINTZ Helene Les Muscletaires 00:03:42 04'37''50 12,97 1991 POF 0008
38 BLAISE Noemie Hbc Hoerdt 00:03:43 04'38''75 12,91 1990 POF 0009
39 FELDER Coralie Asptt Strasbourg 00:03:43 04'38''75 12,91 1991 POF 0010
40 DILLINGER Vincent Fc Etoile Schirrhein 00:03:44 04'40''00 12,86 1993 SPM 0010
41 ZEHNACKER Thomas Bischwiller 00:03:46 04'42''50 12,74 1993 SPM 0011
42 DAPP Anthony Drusenheim 00:03:48 04'45''00 12,63 1992 SPM 0012
43 HITTER Kevin Schirrhein 00:03:49 04'46''25 12,58 1993 SPM 0013
44 ANGST William Betschdorf 00:03:50 04'47''50 12,52 1991 POM 0018
45 BONNARLET Nathalie Alsace Nord Athle 00:03:50 04'47''50 12,52 1991 POF 0011
46 OUDUMAYA Elias Illkirch 00:03:50 04'47''50 12,52 1993 SPM 0014
47 NERCHER Delphine Woerth 00:03:52 04'50''00 12,41 1992 SPF 0004
48 PERRIN Sebastien Mulhouse 00:03:53 04'51''25 12,36 1992 SPM 0015
49 SCHULTZ Jean Pierre Strasbourg 00:03:54 04'52''50 12,31 1992 SPM 0016
50 SCHLADENHAUFFEN Olivier Fc Etoile Schirrhein 00:04:02 05'02''50 11,90 1994 SPM 0017
51 SCHWEITZER Florian Alsace Nord Athle 00:04:04 05'05''00 11,80 1990 POM 0019
52 BLIN Julia Hindisheim 00:04:05 05'06''25 11,76 1991 POF 0012
53 MOSSER Chloe Csnss Schirrhein 00:04:06 05'07''50 11,71 1991 POF 0013
54 BONNARD Camille Csnss Schirrhein 00:04:06 05'07''50 11,71 1991 POF 0014
55 BRUDER Mathias Csnss Schirrhein 00:04:07 05'08''75 11,66 1994 SPM 0018
56 THOMAS Clement Strasbourg 00:04:09 05'11''25 11,57 1993 SPM 0019
57 MULLER Elisabeth Geispolsheim 00:04:13 05'16''25 11,38 1995 DBF 0001
58 BLAISE Lisa Tc Hoerdt 00:04:13 05'16''25 11,38 1993 SPF 0005
59 UTARD Guillaume Krafft 00:04:14 05'17''50 11,34 1994 SPM 0020
60 BITZ Bryan Schirrhoffen 00:04:14 05'17''50 11,34 1994 SPM 0021
61 KUBLER Alexis Dinsheim 00:04:15 05'18''75 11,29 1992 SPM 0022
62 MEYER Jeremy Molsheim 00:04:16 05'20''00 11,25 1993 SPM 0023
63 THOMAS Romain Strasbourg 00:04:18 05'22''50 11,16 1992 SPM 0024
64 HARKAT Ludovic AS Gunther 00:04:20 05'25''00 11,08 1992 SPM 0025
65 ZIMPFER Joan Fc Etoile Schirrhein 00:04:21 05'26''25 11,03 1993 SPM 0026
66 BOUIN Johan Port Autonome 00:04:21 05'26''25 11,03 1995 DBM 0001
67 HALTER Matthieu Fc Etoile Schirrhein 00:04:23 05'28''75 10,95 1993 SPM 0027
68 COUVIDAT Clara Holtzheim 00:04:24 05'30''00 10,91 1995 DBF 0002
69 KLEIN Celine Monswiller 00:04:25 05'31''25 10,87 1990 POF 0015
70 FELDER Mari Morgane Asptt Strasbourg 00:04:28 05'35''00 10,75 1992 SPF 0006
71 GENTNER Maxime Fc Etoile Schirrhein 00:04:28 05'35''00 10,75 1993 SPM 0028
72 LESTOQUOY Maxime Oberhoffen 00:04:29 05'36''25 10,71 1993 SPM 0029
73 LEOBOLD Caroline Woerth 00:04:30 05'37''50 10,67 1993 SPF 0007
74 FREYBURGER Florian Wolfisheim 00:04:30 05'37''50 10,67 1994 SPM 0030
75 MISCHEL Laurine Entzheim 00:04:31 05'38''75 10,63 1992 SPF 0008
76 KOCHERT Roxane Gym Haguenau 00:04:39 05'48''75 10,32 1995 DBF 0003
77 ZELLER Sophie Strasbourg 00:04:40 05'50''00 10,29 1992 SPF 0009
78 KAUTZMANN Louise Schirlenhof 00:04:41 05'51''25 10,25 1993 SPF 0010
79 OUDUMAYA Myriam Illkirch 00:04:44 05'55''00 10,14 1996 DBF 0004
80 HUFSCHMITT Estelle Asc Hager 00:04:44 05'55''00 10,14 1997 DBF 0005
81 LEOBOLD Simon Woerth 00:04:45 05'56''25 10,11 1996 DBM 0002
82 ZERR Mathilda Oh Morsbronn 00:04:45 05'56''25 10,11 1992 SPF 0011
83 ELIE Aurelia Courir a Niederbronn 00:04:49 06'01''25 9,97 1991 POF 0016
84 OUDUMAYA Ines Illkirch 00:04:52 06'05''00 9,86 1996 DBF 0006
85 JUNG Ludovic Hbc Eckbolsheim 00:04:53 06'06''25 9,83 1990 POM 0020
86 WALTER Anthony Aschbach 00:04:54 06'07''50 9,80 1996 DBM 0003
87 SCHWEITZER Lucas Alsace Nord Athle 00:04:56 06'10''00 9,73 1995 DBM 0004
88 FELDER Lenaic Gym Club Mutzig 00:04:58 06'12''50 9,66 1995 DBF 0007
89 LESTOQUOY Julie Oberhoffen 00:04:59 06'13''75 9,63 1995 DBF 0008
90 KUNTZ Caroline Sessenheim 00:05:09 06'26''25 9,32 1994 SPF 0012
91 MATZINGER Aurelie Strasbourg 00:05:21 06'41''25 8,97 1996 DBF 0009
  

Le traitement informatique des résultats a été réalisé par M. USSELMANN Marcel et son équipe.

Pour nous contacter: Tél. 0388632385 ou nous écrire

nous écrire ?

Retour classement