Retour classement

Votre classement

20°C
Couvert, frais

5 juillet 97

4600 m

Scr

Nom

Prénom

CLUB

Temps

Catégorie

1

LORENTZ

Joël

ESPACE MARATHON

00:14:25

SEM

2

BOURGADEL

Cyril

BETSCHDORF

00:14:30

SEM

3

LECONTE

Valentin

USOCOME

00:14:32

SEM

4

CAMUS

Philippe

ASL ROBERTSAU

00:14:37

SEM

5

STAVJANICEK

Yannick

ANA FCH

00:14:39

SEM

6

MAYER

Dominique

ESPACE MARATHON

00:14:42

SEM

7

AUGUSTO

Manuel

WALBLOR

00:15:08

SEM

8

GOSSET

José

ANA FCH

00:15:15

SEM

9

KUHN

Alain

ANA FCJAB

00:15:30

SEM

10

ORDITZ

Yannick

CE OBERMINGEN

00:15:36

SEM

11

GEYER

Emmanuel

EICHELTHAL

00:15:38

SEM

12

FISCHER

Claude

ANA SGW

00:15:45

SEM

13

AMBOS

Laurent

ANA SGW

00:15:48

SEM

14

NESTOR

Parfait

ANA SGW

00:15:50

V1M

15

NIERHAUVE

Martin

ANA SGW

00:16:04

V1M

16

LEMIRE

Marcel

ESPACE BEAUTE

00:16:11

JUM

17

MESSNER

Christian

USOCOME

00:16:12

SEM

18

SCHREIBER

Paul

ANA SGW

00:16:15

V1M

19

SCHWARTZMULLE

Rodolphe

ONF 57

00:16:16

V2M

20

KUNTZ

Bernard

ANA SGW

00:16:17

SEM

21

RUNGASSAMY

Stellio

ASL ROBERTSAU

00:16:19

SEM

22

VOLTZ

Bernard

USOCOME

00:16:20

SEM

23

FISCH

Jean

STRASBOURG

00:16:27

V1M

24

MRANI

Mohamed

ANA SGW

00:16:30

CAM

25

HIRTZ

Franck

CA NIEDERBRONN

00:16:33

SEM

26

GERGAUD

Xavier

KALTENHOUSE

00:16:35

V1M

27

LUSTIG

Denis

ANA RACW

00:16:39

SEM

28

PFEIFFER

Jean-Philippe

ANA FCH

00:16:47

SEM

29

CUNTZ

Henri

POMPIERS GOERSDOR

00:16:53

SEM

30

ROTT

Stéphane

ANA FCJAB

00:16:53

CAM

31

BOTIN

Gilbert

SCHILTIGHEIM

00:16:54

V1M

32

PFLEGER

-

MOLLETS MUSCLES

00:17:03

SEM

33

RENCKERT

Jean

ACP MOTHERN

00:17:04

SEM

34

LABBE

Thierry

ESPACE BEAUTE

00:17:07

SEM

35

METZLER

Philippe

BAERLEFAEX

00:17:08

JUM

36

HESTIN

Jean-François

STRASBOURG

00:17:17

SEM

37

FREY

Jean-Louis

HOCHSTETT

00:17:26

SEM

38

STEINBACH

Matthieu

BOEBOEISE

00:17:31

CAM

39

AMPLE

Jean-Pierre

HAGUENAU

00:17:32

SEM

40

ROTT

Alfred

LEITERSWILLER

00:17:33

V1M

41

FABER

Michel

HOCHFELDEN

00:17:38

V2M

42

STENGER

Denis

ESPACE BEAUTE

00:17:44

SEM

43

PRINTZ

Bernard

NAVECO BETSCHDORF

00:17:45

SEM

44

LOUVET

Michel

ESPACE BEAUTE

00:17:46

JUM

45

FISCHER

Anne-Marie

ANA FCH

00:17:51

SEF

46

KOHL

Freddy

ASL PRINTZHEIM

00:17:54

V1M

47

ZAEPFEL

Jean-Marc

USOCOME

00:17:55

SEM

48

HEISSER

Eric

LINGOLSHEIM

00:18:02

SEM

49

MICHEL

Laurent

HOENHEIM

00:18:05

SEM

50

SCHNEIDER

Christophe

REICHSHOFFEN

00:18:07

JUM

51

POYET

Christine

ANA RACW

00:18:11

MIF

52

PAULIN

Edith

ANA UBS

00:18:19

VF1

53

EPTING

David

DRUSENHEIM

00:18:20

SEM

54

ZERR

Laurent

ACP MOTHERN

00:18:25

SEM

55

MARTZ

Jean-Louis

ANA FCJAB

00:18:28

V1M

56

MARTIN

Richard

ANA FCJAB

00:18:37

V1M

57

SCHNEIDER

Thierry

INDIVIDUEL

00:18:38

SEM

58

MARING

Matthieu

DE DIETRICH

00:18:39

SEM

59

ADLOFF

Jean-Luc

ANA RACW

00:19:02

SEM

60

LEMIRE

Tanguy

ESPACE BEAUTE

00:19:06

SEM

61

HERRMANN

Materne

HAGUENAU

00:19:10

SEM

62

DENNER

Yves

BAERLEFAEX

00:19:19

CAM

63

BASCH

Sandrine

RUSCH GIRLS

00:19:21

JUF

64

ZERR

Franck

ACP MOTHERN

00:19:23

SEM

65

GARING

Guy

DE DIETRICH

00:19:27

SEM

66

BELLER

André

INDIVIDUEL

00:19:32

V1M

67

BELLER

Christophe

INDIVIDUEL

00:19:33

SEM

68

HIRTZ

Bernard

CA NIEDERBRONN

00:19:34

V2M

69

TAUSIG

Raymonde

TIF ET TONDU

00:19:38

VF1

70

BOUVET

Bernard

CADDIE SPORT

00:19:42

V2M

71

DAEFLER

Christophe

ASL ROBERSTAU

00:19:45

SEM

72

VOLLMER

Gabriel

USOCOME

00:19:49

SEM

73

ZAERCHER

Arnaud

MOLLETS MUSCLES

00:19:49

SEM

74

MARTZ

Caroline

ANA FCJAB

00:19:51

CAF

75

SCHNEIDER

Olivier

SA GRIES LUTTE

00:19:52

SEM

76

PFEIFFER

Roudi

ANA FCH

00:19:53

V1M

77

OBERGFELL

André

RUE DES CHAMPS

00:19:55

SEM

78

MAGO

Aurélien

BAERLEFAEX

00:20:01

JUM

79

SCHITTER

Laurent

BAERLEFAEX

00:20:06

SEM

80

FREY

Sabine

HOCHSTETT

00:20:11

SEF

81

GENTNER

Daniel

FCE SCHIRRHEIN

00:20:18

SEM

82

DURSUN

Muhammet

KARATE BISCHWILLE

00:20:27

SEM

83

POYET

François

WISSEMBOURG

00:20:28

POM

84

KELLER

Madeleine

TIF ET TONDU

00:20:30

VF1

85

LEGRAND

James

DE DIETRICH

00:20:31

SEM

86

SCHAMBER

-

MOLLETS MUSCLES

00:20:32

SEM

87

SATTLER

-

MOLLETS MUSCLES

00:20:42

SEF

88

WOOG

Dominique

RUE DES CHAMPS

00:20:44

CAM

89

DILLINGER

Jean

RUE DES CHAMPS

00:20:57

V1M

90

MARTIN

Marie-Claire

TIF ET TONDU

00:21:00

VF1

91

REOT

Jean-Paul

STRASBOURG

00:21:17

V2M

92

DUFOUR

Yann

BOEBOEISE

00:21:31

JUM

93

SEHMANN

Daniel

DE DIETRICH

00:21:34

SEM

94

PAGNIEZ

Nicole

ERSTEIN

00:21:35

VF1

95

BRUCKER

Franck

BOEBOEISE

00:21:40

SEM

96

KAUTZ

Francis

RUE DES CHAMPS

00:21:44

SEM

97

SCHITTER

Richard

SCHIRRHEIN

00:21:51

V3M

98

MARTIN

Ronny

SCHIRRHEIN

00:21:53

CAM

99

ZERR

Yves

ACP MOTHERN

00:21:57

SEM

150

DILLINGER

Jessica

RUE DES CHAMPS

00:30:02

CAF

151

VENTURA

Isabelle

RUSCH GIRLS

00:31:07

SEF

 

 

Le traitement informatique des résultats a été réalisé par M. USSELMANN Marcel et son équipe.

Pour nous contacter: Tél. 0388632385 ou nous écrire

nous écrire ?

Retour classement