Retour classement

Votre classement

27°C
Orageux

30 juin 20001

4600

201 à 318
Scr Nom Prénom Club Temps Moy/k Km/h Cat Cl/cat
201 BALL Robert Seebach 00:22:13 04'49''78 12,42 V1M 58
202 RUGGIERI Françine Molsheim 00:22:17 04'50''65 12,39 V1F 8
203 WYPYCH Michel Bourgheim 00:22:19 04'51''08 12,37 V3M 5
204 STEINER Bruno Classe 69 00:22:21 04'51''52 12,35 SEM 74
205 SCHOTT Patrick Classe 69 00:22:22 04'51''73 12,34 SEM 75
206 ROSENFELDER Emmanuel Gundershoffen 00:22:28 04'53''04 12,28 SEM 76
207 SPATROHR Gaetan Zinswiller 00:22:31 04'53''69 12,26 V1M 59
208 ZACHER Clarisse Betschdorf 00:22:35 04'54''56 12,22 V0F 6
209 BAUMANN Frederic Schiltigheim 00:22:41 04'55''87 12,17 SEM 77
210 ANDRES Pierre Cora Haguenau 00:22:42 04'56''08 12,16 V1M 60
211 KLEFFER Gerard Hochfelden 00:22:44 04'56''52 12,14 V1M 61
212 HOFBAUER Philippe Asc Hager 00:22:44 04'56''52 12,14 SEM 78
213 SUSS Etienne Oh Morsbronn 00:22:45 04'56''73 12,13 V3M 6
214 WINTZERITH Agnes Asptt Strasbourg 00:22:47 04'57''17 12,11 SEF 7
215 HAMROUN Mohamed Asptt Strasbourg 00:22:47 04'57''17 12,11 V1M 62
216 HERRMANN Alfred Surbourg 00:22:52 04'58''26 12,07 V2M 18
217 WINCKEL Daniel Brumath 00:22:53 04'58''47 12,06 SEM 79
218 CERA Diane Asptt Strasbourg 00:22:55 04'58''91 12,04 MIF 1
219 CHOFFEL Marie Pierre Asptt Strasbourg 00:22:56 04'59''13 12,03 V0F 7
220 LAURENT Yves Outiltec 00:23:02 05'00''43 11,98 SEM 80
221 LADENBURGER Sylvie RT Schweighouse 00:23:03 05'00''65 11,97 V0F 8
222 PAILLE Georges Outiltec 00:23:04 05'00''87 11,97 V1M 63
223 WOLFF Christine Aere Erstein 00:23:11 05'02''39 11,91 SEF 8
224 LOCHON Emmanuel Classe 69 00:23:15 05'03''26 11,87 SEM 81
225 JAEGER Gaelle Aere Erstein 00:23:18 05'03''91 11,85 SEF 9
226 DUBOIS Sebastien Aere Erstein 00:23:19 05'04''13 11,84 SEM 82
227 DILLINGER Jean Rue des champs 00:23:19 05'04''13 11,84 V1M 64
228 PHILIPPS Raymond As Betschdorf 00:23:20 05'04''34 11,83 SEM 83
229 BALL Monique Seebach 00:23:23 05'05''00 11,8 V1F 9
230 METZ Chantal Basket Girls 00:23:35 05'07''60 11,7 V1F 10
231 TREIBER Stephane Csnss Schirrhein 00:23:39 05'08''47 11,67 JUM 11
232 PIEDOUX Sébastien Hindisheim 00:23:40 05'08''69 11,66 BEM 1
233 STAVJANICEK Veronique RT Schweighouse 00:23:45 05'09''78 11,62 V0F 9
234 HAMON Anne Solene Cial Running Club 00:23:48 05'10''43 11,6 SEF 10
235 DEIBER Patrick Cial Running Club 00:23:49 05'10''65 11,59 SEM 84
236 DA ROCHA Christine As La Claquette 00:23:53 05'11''52 11,56 V1F 11
237 KAUTZ Dominique Rue des champs 00:23:55 05'11''95 11,54 V1F 12
238 HOFFARTH Marion Niederroedern 00:23:59 05'12''82 11,51 CAF 2
239 PATERNA Carmen Coureurs Pays Mossig 00:24:05 05'14''13 11,46 SEF 11
240 BASCH Claude Fce Kaltenhouse 00:24:06 05'14''34 11,45 V1M 65
241 MENETREY Christiane Afcf Alsace 00:24:07 05'14''56 11,44 V3F 1
242 MEYER Gerard Marmoutier 00:24:14 05'16''08 11,39 V1M 66
243 HAGER Martine La Wantzenau 00:24:15 05'16''30 11,38 V0F 10
244 NERCHER Gilles Woerth 00:24:16 05'16''52 11,37 SEM 85
245 BRUCKER Jean Pierre Classe 58 00:24:16 05'16''52 11,37 V1M 67
246 RUDOLF Coralie Asc La Wantzenau 00:24:17 05'16''73 11,37 SEF 12
247 DENINGER Arnaud De Dietrich Thermique 00:24:18 05'16''95 11,36 SEM 86
248 SCHNEIDER Gerd Llg Drei Buchen 00:24:19 05'17''17 11,35 V2M 19
249 HEITZMANN Gabie Strasbourg 00:24:24 05'18''26 11,31 V0F 11
250 MOSSLER Frédéric Wasselonne 00:24:28 05'19''13 11,28 V1M 68
251 WALTER Nadia Aschbach 00:24:41 05'21''95 11,18 SEF 13
252 BAPST Josiane Aere Erstein 00:24:41 05'21''95 11,18 V1F 13
253 HODAPP Jean Marc Haguenau 00:24:49 05'23''69 11,12 V1M 69
254 BARTH Rolf Tv Bad Bergzabern 00:24:53 05'24''56 11,09 V3M 7
255 FAUSSER Anabella Asc Hager 00:24:56 05'25''21 11,07 V1F 14
256 BAUMANN Estelle Mothern 00:25:05 05'27''17 11 JUF 2
257 BAUMANN Monique Alsace Nord Athle 00:25:06 05'27''39 11 V3F 2
258 DORFFER Marc Classe 69 00:25:07 05'27''60 10,99 SEM 87
259 LOBSTEIN Nadine Basket Girls 00:25:08 05'27''82 10,98 SEF 14
260 DILLINGER Pierre Fc Etoile Schirrhein 00:25:15 05'29''34 10,93 V1M 70
261 GENTNER Mireille Basket Girls 00:25:18 05'30''00 10,91 SEF 15
262 HEISSERER Jean Marc Classe 69 00:25:23 05'31''08 10,87 SEM 88
263 MOSSER Christian Classe 69 00:25:23 05'31''08 10,87 SEM 89
264 ADAM Christine Bc La Wantzenau 00:25:24 05'31''30 10,87 SEM 90
265 GUCKERT Odile Schleithal 00:25:35 05'33''69 10,79 V2F 6
266 FULLENWARTH Theo De Dietrich Thermique 00:25:38 05'34''34 10,77 SEM 91
267 CHATELET DUBS Aurelie Strasbourg 00:25:41 05'35''00 10,75 MIF 2
268 USSELMANN Diane Basket Girls 00:25:46 05'36''08 10,71 JUF 3
269 WALTHER Frederic Asc Hager 00:25:49 05'36''73 10,69 SEM 92
270 PERRIN Jean Marie Mulhouse 00:25:50 05'36''95 10,68 V1M 71
271 METZ Elisabeth Basket Girls 00:25:56 05'38''26 10,64 V1F 15
272 SONDRIER Nathalie Strasbourg 00:25:58 05'38''69 10,63 SEF 16
273 GUCKERT Marina Schleithal 00:26:01 05'39''34 10,61 JUF 4
274 HERBE Martine Bayer 00:26:11 05'41''52 10,54 SEF 17
275 FREYSS Caroline Strasbourg 00:26:13 05'41''95 10,53 SEF 18
276 BRAUER Heidi TV Bad Bergzabern 00:26:14 05'42''17 10,52 V1F 16
277 BRAUER Ernst TV Bad Bergzabern 00:26:15 05'42''39 10,51 V1M 72
278 BAUMGART Christiane Bruker 00:26:22 05'43''91 10,47 V2F 7
279 WAGNER Gilbert Oh Morsbronn 00:26:23 05'44''13 10,46 V2M 20
280 WILD Mireille Rugby Lauterbourg 00:26:32 05'46''08 10,4 SEF 19
281 DURR Danielle Eschau 00:26:32 05'46''08 10,4 V0F 12
282 ZERR Cathy Oh Morsbronn 00:26:36 05'46''95 10,38 SEF 20
283 DIEMERT Tania Courir a Niederbronn 00:26:43 05'48''47 10,33 SEF 21
284 BAUMANN Florence Mothern 00:26:44 05'48''69 10,32 JUF 5
285 MAHLER Paul Se Holtzheim 00:26:44 05'48''69 10,32 V3M 8
286 SIMONIN Marie Odile Weitbruch 00:26:45 05'48''91 10,32 V1F 17
287 GUTHERTZ Angele Soultz sous Forets 00:26:48 05'49''56 10,3 V0F 13
288 CHATELET DUBS Marie Laure Strasbourg 00:27:06 05'53''47 10,18 V0F 14
289 KOPP Jean Marc Rue des champs 00:27:08 05'53''91 10,17 V1M 73
290 FREIS Veena Evasion 2000 00:27:09 05'54''13 10,17 CAF 3
291 MEYER Annick Blaschette 00:27:10 05'54''34 10,16 V1F 18
292 BOEHLER Sylvie Dingsheim 00:27:11 05'54''56 10,15 SEF 22
293 SCHIMMER Thierry Rue des champs 00:27:12 05'54''78 10,15 SEM 93
294 BINDER Marie Sessenheim 00:27:20 05'56''52 10,1 SEF 23
295 ZERR Sandrine Oh Morsbronn 00:27:21 05'56''73 10,09 SEF 24
296 HAMMER Nicole France Telecom 00:27:35 05'59''78 10,01 V0F 15
297 STECHER Laurence Naveco 00:27:45 06'01''95 9,95 V1F 19
298 BAYER Marie Louise TV Bad Bergzabern 00:27:47 06'02''39 9,93 V2F 8
299 OTENIN Elisabeth Courir a Hasselfurth 00:27:51 06'03''26 9,91 V1F 20
300 KUNTZ Christine Sessenheim 00:28:07 06'06''73 9,82 V0F 16
301 THOMAS Catherine Strasbourg 00:28:15 06'08''47 9,77 V0F 17
302 SIMON Marie Louise Oh Morsbronn 00:28:19 06'09''34 9,75 V1F 21
303 WURMEL Sylvie Herrlisheim 00:28:23 06'10''21 9,72 SEF 25
304 BRUDER Christine Basket Girls 00:28:34 06'12''60 9,66 SEF 26
305 FISCHER Jennifer Tus Hoerdt 00:28:57 06'17''60 9,53 BEF 1
306 FISCHER Alois Tus Hoerdt 00:28:58 06'17''82 9,53 V1M 74
307 GNAEDIG Marcelle RT Schweighouse 00:29:03 06'18''91 9,5 V0F 18
308 MATZINGER Francoise Asc Hager 00:29:06 06'19''56 9,48 SEF 27
309 HOERNEL Catherine RT Schweighouse 00:29:11 06'20''65 9,46 V0F 19
310 BELHOMME Myriam Asc Hager 00:29:48 06'28''69 9,26 SEF 28
311 DESMOULIN Nathalie Hbc Bischwiller 00:30:09 06'33''26 9,15 JUF 6
312 MARTZ Angele Meistratzheim 00:30:12 06'33''91 9,14 V1F 22
313 EHRHARD Karine Meistratzheim 00:30:12 06'33''91 9,14 V0F 20
314 LERCHE Angelique Csnss Schirrhein 00:32:24 07'02''60 8,52 CAF 4
315 FISCHER Bettina Tus Hoerdt 00:32:32 07'04''34 8,48 SEF 29
316 RIFF Gabrielle Offendorf 00:32:48 07'07''82 8,41 V0F 21
317 ZWINGER Brigitte Offendorf 00:32:54 07'09''13 8,39 V1F 23
318 GUSSE Christine Souffelweyersheim 00:33:14 07'13''47 8,3 V1F 24
319 BRUCKER Guy Boeboese 00:44:44 09'43''47 6,17 V1M 75
  

 

Le traitement informatique des résultats a été réalisé par M. USSELMANN Marcel et son équipe.

Pour nous contacter: Tél. 0388632385 ou nous écrire

nous écrire ?

Retour classement