Retour classement

Votre classement

27°C
Orageux

30 juin 20001

4600

101 à 200

scr

nom

prenom

CLUB

Temps

moy/km

km/h

Categ

cl/cat

101

MOSSLER

Laurent

CPM WASSELONNE

00:20:27

04'26''73

13,50

CAM

0008

102

BUCHMANN

Richard

SOUFFLENHEIM

00:20:28

04'26''95

13,49

SEM

0043

103

DOERR

Jérôme

LANGENSOULTZBACH

00:20:33

04'28''04

13,43

SEM

0044

104

GENTNER

Daniel

FC ETOILE SCHIRRHEIN

00:20:38

04'29''13

13,38

SEM

0045

105

VILELA

Joao

ATHLE.NET-40 ANS

00:20:39

04'29''34

13,37

V1M

0032

106

WEBER

Alfred

ASL PRINTZHEIM

00:20:39

04'29''34

13,37

V1M

0033

107

DESMOULIN

Patrick

AS LA CLAQUETTE

00:20:40

04'29''56

13,35

V1M

0034

108

BAPST

Albert

AERE ERSTEIN

00:20:42

04'30''00

13,33

V1M

0035

109

FOURCADE

Karina

AFCF ALSACE

00:20:44

04'30''43

13,31

SEF

0001

110

KIEFFER

Michel

RUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE

00:20:46

04'30''87

13,29

SEM

0046

111

TAUSIG

Raymonde

ANA SG WANTZENAU

00:20:47

04'31''08

13,28

V1F

0003

112

COLLETTE

Grégory

USOCOME

00:20:48

04'31''30

13,27

SEM

0047

113

WALTHER

Jean-Louis

ANA

00:20:52

04'32''17

13,23

V1M

0036

114

DESCHLER

Bernard

AERE ERSTEIN

00:20:54

04'32''60

13,21

SEM

0048

115

BRUDER

Valentin

OUTILTEC

00:20:54

04'32''60

13,21

SEM

0049

116

HAEGEL

Françoise

ILLKIRCH

00:20:56

04'33''04

13,18

V1F

0004

117

KAUTZ

Francis

RUE DES CHAMPS

00:20:58

04'33''47

13,16

V1M

0037

118

ATLAS

Fatiha

EUROPE CONDUITE

00:20:58

04'33''47

13,16

SEF

0002

119

DAL PONT

Antoine

SUFFLOMER HAEFELE

00:21:00

04'33''91

13,14

V3M

0002

120

ANDRES

Simone

CORA HAGUENAU

00:21:01

04'34''13

13,13

V1F

0005

121

DILLINGER

Tiffany

FC ETOILE SCHIRRHEIN

00:21:03

04'34''56

13,11

CAF

0002

122

DURR

Denis

ESCHAU

00:21:04

04'34''78

13,10

SEM

0050

123

DAPP

Isabelle

ISRI FRANCE

00:21:15

04'37''17

12,99

SEF

0003

124

HETZEL

Gérard

MARIENTHAL

00:21:19

04'38''04

12,95

V1M

0038

125

HOF

Jacky

FC ETOILE SCHIRRHEIN

00:21:21

04'38''47

12,93

SEM

0051

126

DIETRICH

Myriam

TENNBALL

00:21:21

04'38''47

12,93

V1F

0006

127

TOUCHEBOEUF

Dominique

ASPTT STRASBOURG

00:21:24

04'39''13

12,90

V1M

0039

128

ZEHNACKER

Rosa

EVASION2000

00:21:28

04'40''00

12,86

V1F

0007

129

BRENCKLE

Pascal

SALMBACH

00:21:28

04'40''00

12,86

SEM

0052

130

JUNG

Marie

NAVECO BETSCHDORF

00:21:36

04'41''73

12,78

SEF

0004

131

MARTIN

Marie-Claire

EVASION2000

00:21:43

04'43''26

12,71

V1F

0008

132

MOTZ

Freddy

ANA

00:21:44

04'43''47

12,70

V1M

0040

133

FREY

Antoine

HOCHSTETT

00:21:49

04'44''56

12,65

CAM

0009

134

FREY

Sabine

EVASION2000

00:21:52

04'45''21

12,62

SEF

0005

135

UHRIG

Gérard

OUTILTEC

00:21:53

04'45''43

12,61

V2M

0012

136

BASCH

Eric

MUSSIG

00:21:55

04'45''87

12,59

V1M

0041

137

DUBOIS

Monique

WINGEN LEMBACH

00:21:59

04'46''73

12,55

V1F

0009

138

HALTER

Jean-Claude

SCHIRRHEIN

00:21:59

04'46''73

12,55

SEM

0053

139

MISCHLER

Francine

ANA

00:22:01

04'47''17

12,54

SEF

0006

140

RIEGER

Juliette

WINGEN SUR MODER

00:22:03

04'47''60

12,52

CAF

0003

141

SCHNEIDER

Liliane

CSC KRONENBOURG

00:22:11

04'49''34

12,44

V1M

0042

142

NIESS

Théo

FC ESCHBACH

00:22:13

04'49''78

12,42

SEM

0054

143

KELLER

Madeleine

EVASION2000

00:22:18

04'50''87

12,38

V2F

0001

144

KLEFFER

Gérard

HOCHFELDEN

00:22:19

04'51''08

12,37

V1M

0043

145

DAPP

Damien

BASKET ESCHBACH

00:22:24

04'52''17

12,32

V1M

0044

146

LEGRAND

James

DE DIETRICH

00:22:29

04'53''26

12,28

SEM

0055

147

GUSSE

Jean-Louis

ATHLE.NET-40 ANS

00:22:30

04'53''47

12,27

V1M

0045

148

WOLFF

Christine

AERE ERSTEIN

00:22:36

04'54''78

12,21

SEF

0007

149

SCHNEIDER

Gerd

LLG DREI BUCHEN

00:22:38

04'55''21

12,19

V2M

0013

150

FISCHER

Alois

TUS HOERDT

00:22:41

04'55''87

12,17

V1M

0046

151

MACHATE

Andreas

TV STEINWEILER

00:22:41

04'55''87

12,17

V1M

0047

152

SUTTER

Rémi

FC ETOILE SCHIRRHEIN

00:22:48

04'57''39

12,11

V1M

0048

153

ZACHER

Clarisse

BETSCHDORF

00:22:51

04'58''04

12,08

SEF

0008

154

MOSSLER

Frédéric

WASSELONNE

00:22:54

04'58''69

12,05

V1M

0049

155

PRINTZ

Marie-Claire

BETSCHDORF

00:22:59

04'59''78

12,01

SEF

0009

156

FREY

Jonathan

COOP ALSACE

00:23:08

05'01''73

11,93

CAM

0010

157

SCHOETTEL

Patrice

ANA

00:23:25

05'05''43

11,79

SEM

0056

158

LUTZ

Mireille

INA ROULEMENTS

00:23:28

05'06''08

11,76

SEF

0010

159

WACKER

Joseph

AS GUNTHER TOOLS

00:23:31

05'06''73

11,74

V1M

0050

160

DATIN

Robert

SOUFFLENHEIM

00:23:34

05'07''39

11,71

V1M

0051

161

ARNOLD

Georges

ROPPENHEIM

00:23:36

05'07''82

11,69

V2M

0014

162

EBERHARDT

Liliane

ANA

00:23:42

05'09''13

11,65

SEF

0011

163

METZGER

Rébécca

WINGEN

00:23:48

05'10''43

11,60

SEF

0012

164

SCHOTT

Patrick

CLASSE 69

00:23:48

05'10''43

11,60

SEM

0057

165

MOSSER

Christian

CLASSE 69

00:23:51

05'11''08

11,57

SEM

0058

166

BALL

Monique

EUROPE CONDUITE

00:24:05

05'14''13

11,46

V1F

0010

167

BRUCKER

Jean-Pierre

SCHIRRHEIN

00:24:17

05'16''73

11,37

V1M

0052

168

PAGNIEZ

Nicole

AERE ERSTEIN

00:24:24

05'18''26

11,31

V1F

0011

169

HEITZMANN

Gabie

STRASBOURG

00:24:30

05'19''56

11,27

SEF

0013

170

KAUTZ

Dominique

RUE DES CHAMPS

00:24:32

05'20''00

11,25

V1F

0012

171

MULLER

Thierry

SCHROFF

00:24:35

05'20''65

11,23

SEM

0059

172

HOUZELLE

Yves

MARLENHEIM

00:24:36

05'20''87

11,22

V2M

0015

173

SCHNEPP

Catherine

ECKBOLSHEIM

00:24:37

05'21''08

11,21

SEF

0014

174

BALL

Robert

EUROPE CONDUITE

00:24:38

05'21''30

11,20

V1M

0053

175

GEHLEN

Alain

CSC KRONENBOURG

00:24:40

05'21''73

11,19

V1M

0054

176

WODLING

Carine

AERE ERSTEIN

00:24:41

05'21''95

11,18

SEF

0015

177

JUNG

Stéphane

GAMBSHEIM

00:24:44

05'22''60

11,16

SEM

0060

178

PAILLE

Georges

OUTILTEC

00:24:54

05'24''78

11,08

V1M

0055

179

KRAEMER

Sylvie

ASMCM STRASBOURG

00:24:56

05'25''21

11,07

SEF

0016

180

NERCHER

Gilles

WOERTH

00:24:58

05'25''65

11,05

SEM

0061

181

BASCH

Claude

FCE KALTENHOUSE

00:25:04

05'26''95

11,01

V1M

0056

182

JOERGER

Albert

BISCHHEIM

00:25:09

05'28''04

10,97

V2M

0016

183

BAPST

Josiane

AERE ERSTEIN

00:25:12

05'28''69

10,95

V1F

0013

184

CHABOT

Déborah

NAVECO BETSCHDORF

00:25:19

05'30''21

10,90

CAF

0004

185

DEJOUX

Nadège

CHARLY

00:25:21

05'30''65

10,89

SEF

0017

186

BANGRATZ

Thomas

CIAL RUNNING CLUB

00:25:22

05'30''87

10,88

MIM

0001

187

HUTT

Sonia

RETSCHWILLER

00:25:23

05'31''08

10,87

SEF

0018

188

OTT

Jean-Marc

BASKET ESCHBACH

00:25:24

05'31''30

10,87

SEM

0062

189

FAGHERAZZI

Christine

OHLUNGEN

00:25:30

05'32''60

10,82

SEF

0019

190

DORFFER

Marc

CLASSE 69

00:25:30

05'32''60

10,82

SEM

0063

191

HEISSERER

Jean-Marc

CLASSE 69

00:25:39

05'34''56

10,76

SEM

0064

192

SCHWALLER

Anne

BOUXWILLER

00:25:42

05'35''21

10,74

SEF

0020

193

WINTERSTEIN

Nicole

EVASION2000

00:25:45

05'35''87

10,72

V2F

0002

194

FULLENWARTH

Théo

DE DIETRICH

00:25:46

05'36''08

10,71

SEM

0065

195

JANAC

Sabrina

AFCF ALSACE

00:25:49

05'36''73

10,69

SEF

0021

196

LESTIENNE

Thomas

RUE DES CHAMPS

00:26:02

05'39''56

10,60

SEM

0066

197

DA ROCHA

Christine

AS LA CLAQUETTE

00:26:18

05'43''04

10,49

V1F

0014

198

DILLINGER

Pierre

FC ETOILE SCHIRRHEIN

00:26:23

05'44''13

10,46

V1M

0057

199

HAMY

Catherine

SPORTS ENERGIE HOLTZHEIM

00:26:30

05'45''65

10,42

V1F

0015

200

SCHAULI

Marianne

BAYER

00:26:35

05'46''73

10,38

V1F

0016

  

Le traitement informatique des résultats a été réalisé par M. USSELMANN Marcel et son équipe.

Pour nous contacter: Tél. 0388632385 ou nous écrire

nous écrire ?

Retour classement