Retour classement

Votre classement

29°C
Chaud, lourd

1 juillet 2000

4600 m

201 à 234

scr

nom

prenom

CLUB

Temps

moy/km

km/h

Categ

cl/cat

201

WEHRMULLER

Tristan

SCHIRRHOFFEN

00:26:40

05'47''82

10,35

CAM

0011

202

BLAISE

Josiane

HOERDT

00:26:56

05'51''30

10,25

V1F

0017

203

SCHIMMER

Thierry

RUE DES CHAMPS

00:27:00

05'52''17

10,22

SEM

0067

204

USSELMANN

Diane

SCHIRRHEIN

00:27:06

05'53''47

10,18

CAF

0005

205

CLAUSS

Christiane

ANA RACW

00:27:08

05'53''91

10,17

V2F

0003

206

KUNTZ

Mireille

SPORTS ENERGIE HOLTZHEIM

00:27:09

05'54''13

10,17

V1F

0018

207

MAHLER

Paul

SPORTS ENERGIE HOLTZHEIM

00:27:13

05'55''00

10,14

V3M

0003

208

CLAUS

Estelle

ASVS

00:27:19

05'56''30

10,10

SEF

0022

209

DESMOULIN

Nathalie

KALTENHOUSE

00:27:24

05'57''39

10,07

CAF

0006

210

SCHIMMER

Suzanne

CHARLY

00:27:30

05'58''69

10,04

SEF

0023

211

GUILLEMARD

Françoise

COOP ALSACE

00:28:03

06'05''87

9,84

SEF

0024

212

ZIRRER

Claudine

SHR HOERDT

00:28:10

06'07''39

9,80

SEF

0025

213

HOFFER

Cathy

AERE ERSTEIN

00:28:11

06'07''60

9,79

V1F

0019

214

MEYER

Annick

BLASCHETTE

00:28:13

06'08''04

9,78

V1F

0020

215

CHABOT

Nadia

NAVECO BETSCHDORF

00:28:17

06'08''91

9,76

CAF

0007

216

RISSER

Annie

BAYER

00:28:20

06'09''56

9,74

V1F

0021

217

BREHAUT

Romuald

LINGOLSHEIM

00:28:20

06'09''56

9,74

SEM

0068

218

INCONNU

Sansdossard

COURAPIED

00:28:40

06'13''91

9,63

SEM

0001

219

STILTZ

Josiane

CHARLY

00:29:04

06'19''13

9,50

SEF

0026

220

ERB

Gilbert

ILLKIRCH

00:29:17

06'21''95

9,43

V3M

0004

221

ZILLIOX

Brigitte

CHARLY

00:29:32

06'25''21

9,35

SEF

0027

222

BAUMGART

Christiane

MARIENTHAL

00:30:13

06'34''13

9,13

V2F

0004

223

DUVAL

Philippe

00:30:24

06'36''52

9,08

V1M

0058

224

MEYER

Mireille

MELSHEIM

00:30:31

06'38''04

9,04

V1F

0022

225

KARCHER

Muriel

CHARLY

00:30:36

06'39''13

9,02

SEF

0028

226

SCHALLER

Laure

BOUXWILLER

00:30:44

06'40''87

8,98

CAF

0008

227

KAPP

Michèle

AERE ERSTEIN

00:30:49

06'41''95

8,96

V1F

0023

228

JUNG

Clarisse

GAMBSHEIM

00:30:56

06'43''47

8,92

V2F

0005

229

BREYSACH

Delphine

AERE ERSTEIN

00:30:58

06'43''91

8,91

CAF

0009

230

GROSS

Isabelle

HERRLISHEIM

00:31:01

06'44''56

8,90

SEF

0029

231

GLESS

Brigitte

HERRLISHEIM

00:31:26

06'50''00

8,78

V1F

0024

232

PROMPICAI

Jean-Jacques

RUE DES CHAMPS

00:33:26

07'16''08

8,26

V1M

0059

233

ZWINGER

Brigitte

OFFENDORF

00:34:30

07'30''00

8,00

V1F

0025

234

MICHELOT

Claude

STRASBOURG

00:35:51

07'47''60

7,70

V2M

0017

  

 

Le traitement informatique des résultats a été réalisé par M. USSELMANN Marcel et son équipe.

Pour nous contacter: Tél. 0388632385 ou nous écrire

nous écrire ?

Retour classement