Retour classement

Votre classement

33°C
Chaleur torride

1 juillet 2000

2500 m

scr

nom

prenom

club

temps

moy/km

km/h

A/N

categ

cl/cat

1

WENDLING

Sebastien

As la claquette

00:08:00

03'12''00

18,75

1985

MIM

0001

2

BACHER

Cyril

Betschdorf

00:08:25

03'22''00

17,82

1987

BEM

0001

3

BALTZER

Stephane

Alsace nord athle

00:08:25

03'22''00

17,82

1988

BEM

0002

4

JACQUOT

Aurélien

Pfulgriesheim

00:08:45

03'30''00

17,14

1985

MIM

0002

5

CABRET

Jerome

Aco blenod 54

00:08:45

03'30''00

17,14

1986

MIM

0003

6

GERGAUD

David

Alsace nord athle

00:08:46

03'30''40

17,11

1988

BEM

0003

7

WENDLING

Nicolas

As la claquette

00:08:46

03'30''40

17,11

1986

MIM

0004

8

EDER

Mickael

Csnss schirrhein

00:08:54

03'33''60

16,85

1988

BEM

0004

9

PECK

Kevin

Espace marathon

00:08:57

03'34''80

16,76

1988

BEM

0005

10

MICHEL

Charlyne

Slc danne et 4 vents

00:09:01

03'36''40

16,64

1985

MIF

0001

11

BRICOT

Julien

Europe conduite

00:09:13

03'41''20

16,27

1985

MIM

0005

12

WICKER

Julien

Alsace nord athle

00:09:14

03'41''60

16,25

1985

MIM

0006

13

BELMAAZIZ

Sandra

As la claquette

00:09:27

03'46''80

15,87

1985

MIF

0002

14

SCHOTT

FrancoisXavier

Fc etoile schirrhein

00:09:37

03'50''80

15,60

1988

BEM

0006

15

GELDREICH

Julien

Schweighouse

00:09:37

03'50''80

15,60

1987

BEM

0007

16

SCHWEINBERG

Michael

Reichstett

00:09:42

03'52''80

15,46

1987

BEM

0008

17

GOUEROU

Morgan

Asptt strasbourg

00:09:45

03'54''00

15,38

1988

BEM

0009

18

BEILL

Amandine

As la claquette

00:09:55

03'58''00

15,13

1987

BEF

0001

19

MOSSER

David

Csnss schirrhein

00:09:57

03'58''80

15,08

1988

BEM

0010

20

GRINNER

Fabien

Neubois

00:09:59

03'59''60

15,03

1986

MIM

0007

21

SCHOTT

Marc alexandre

Fc etoile schirrhein

00:10:05

04'02''00

14,88

1985

MIM

0008

22

BRUCKER

Fabrice

Schirrhein

00:10:08

04'03''20

14,80

1987

BEM

0011

23

GIRAUDEL

Mickael

Gries

00:10:22

04'08''80

14,47

1988

BEM

0012

24

HOFFARTH

Lea

Muscletaires

00:10:23

04'09''20

14,45

1988

BEF

0002

25

MEYER

FABIEN

Individuel

00:10:24

04'09''60

14,42

1985

MIM

0009

26

DELORT

Joffrey

Csnss schirrhein

00:10:26

04'10''40

14,38

1987

BEM

0013

27

BALL

Sophie

Alsace nord athle

00:10:42

04'16''80

14,02

1986

MIF

0003

28

JACQUOT

Elsa

Shr pfulgrisheim

00:10:43

04'17''20

14,00

1988

BEF

0003

29

ZIMPFER

Yann

Fc etoile schirrhein

00:10:49

04'19''60

13,87

1988

BEM

0014

30

DAUM

Gwendolyn

Tv bad bergzabern

00:10:54

04'21''60

13,76

1985

MIF

0004

31

KOPP

Franck

Rue des champs

00:11:24

04'33''60

13,16

1988

BEM

0015

32

FRIESS

Anthony

Fc etoile schirrhein

00:11:49

04'43''60

12,69

1987

BEM

0016

33

KAPFER

Ludovic

Individuel

00:12:49

05'07''60

11,70

1985

MIM

0010

Le traitement informatique des résultats a été réalisé par M. USSELMANN Marcel et son équipe.

Pour nous contacter: Tél. 0388632385 ou nous écrire

nous écrire ?

Retour classement