Retour classement

Votre classement

20°C
Couvert, frais

5 juillet 1997

10000 m

Scr

Nom

Prénom

CLUB

Temps

Catégorie

1

KOLBECK

Gérard

ASL ROBERTSAU

00:31:12

SEM

2

VOLTZENLOGEL

Francis

ESPACE MARATHON

00:31:22

SEM

3

BENTZ

Francis

ESPACE MARATHON

00:31:44

V1M

4

ROESSLER

Jean-Luc

ESPACE MARATHON

00:32:24

SEM

5

BALTZER

Claude

ANA FCH

00:32:36

SEM

6

BARDOLF

Hans

TNB

00:33:18

SEM

7

NOE

Christophe

ANA SGW

00:33:20

SEM

8

MESSMER

Clément

ANA RACW

00:33:30

SEM

9

WOLFF

Christian

ANA SGW

00:33:54

SEM

10

VELTEN

Bernard

CSC KRONENBOURG

00:34:29

SEM

11

FEUILLET

Frédéric

CCSS LINGOLSHEIM

00:34:42

SEM

12

GURTLER

Gérard

DETTWILLER

00:34:43

V2M

13

BASCH

Raymond

ANA SGW

00:34:51

V1M

14

JEGARD

Rémy

INDIVIDUEL

00:35:01

SEM

15

WENDLING

Patrick

ANA SGW

00:35:08

SEM

16

MARTIN

Rémy

ANA FCH

00:35:12

SEM

17

CORSI

Thierry

LA CLAQUETTE

00:35:35

SEM

18

COUSIN

Patrick

SOUFFELWEYERSHEIM

00:35:36

V1M

19

REUTENAUER

Marcel

EICHELTHAL

00:35:37

V2M

20

STEINMETZ

Jean-Marc

ROESCHWOOG

00:35:37

SEM

21

LEOBOLD

Thierry

WOERTH

00:36:21

SEM

22

STROESSER

Christian

ANA FCJAB

00:36:22

SEM

23

SCHERER

Christian

RUE DES CHAMPS

00:36:45

SEM

24

FUCHS

Yvan

TEAM BIBI

00:36:49

SEM

25

AVRIL

Damien

ANA RACW

00:36:58

SEM

26

LADENBURGER

Michel

HAGUENAU

00:37:01

SEM

27

BRUCKER

Claude

SCHIRRHEIN

00:37:02

SEM

28

ZERR

Didier

ACP MOTHERN

00:37:03

SEM

29

MARY

Lucien

ASL ROBERTSAU

00:37:06

V1M

30

SCHMALTZ

Jean-Marc

RIEDSELTZ

00:37:09

V1M

31

KRUMEICH

Thierry

ACP MOTHERN

00:37:31

SEM

32

HECHT

Rémy

MARIENTHAL

00:37:37

V1M

33

WALTER

Gérard

CREDIT MUTUEL

00:37:38

V2M

34

HELAQUET

Thierry

VSSTX

00:37:41

SEM

35

SCHMITTER

Bernard

SCHIRRHEIN

00:37:46

V1M

36

GONCALVES

Patrice

HOERDT

00:37:50

SEM

37

ERBS

Christian

FC HAGUENAU

00:37:57

SEM

38

VILELA

José

JJC ACHENHEIM

00:38:06

V1M

39

HOFFARTH

Didier

NIEDERROEDERN

00:38:10

SEM

40

WAGNER

Denis

KRAFFT

00:38:24

SEM

41

HETZEL

Albert

SEEBACH

00:38:25

SEM

42

GOETZ

Marc

ANA SGW

00:38:27

V1M

43

HOUDE

Laurent

KIRRWILLER

00:38:34

SEM

44

MESSMER

Antoine

ANA RACW

00:38:36

SEM

45

FAGHERAZZI

Patrick

OHLUNGEN

00:38:44

SEM

46

SCHAAL

Jean-Claude

HAGUENAU

00:38:49

V1M

47

HEYBERGER

Edgar

COURIR HASSELFURT

00:38:50

V1M

48

MOTZ

Gérard

ASCHBACH

00:38:50

V1M

49

CUGNY

Michel

JJC ACHENHEIM

00:38:51

V1M

50

HALTER

André

SCHIRRHEIN

00:38:55

SEM

51

BELLER

Jean-Jacques

USSTX

00:39:04

SEM

52

MONNIER

Jean-Paul

INA ROULEMENTS

00:39:17

SEM

53

SOSEF

Kees

ZUIDWAL NL

00:39:18

V1M

54

FENNINGER

Marc

HAGUENAU

00:39:20

SEM

55

TRUTTMANN

Christian

SE HOLTZHEIM

00:39:20

SEM

56

ZERR

Hubert

ACP MOTHERN

00:39:24

SEM

57

BAYER

Jean-Georges

SEEBACH

00:39:31

SEM

58

SCHNEIDER

José

CSC KRONENBOURG

00:39:51

V1M

59

GOETZ

Alain

SOUFFELWEYERSHEIM

00:39:52

V1M

60

SCHMITT

Albert

SP WICKERSHEIM

00:39:56

V1M

61

BECKERT

Franck

ANA FCJAB

00:40:04

SEM

62

ALLARD

Yvan

SUPRA OBERNAI

00:40:15

SEM

63

HALTER

Gérard

SCHIRRHEIN

00:40:16

SEM

64

GRUNER

Claude

INA ROULEMENTS

00:40:17

SEM

65

RICHERT

Benoît

ASL PRINTZHEIM

00:40:24

V1M

66

AMET

Didier

COURIR A NIEDER

00:40:27

V1M

67

FAULLIMEL

Roger

BAYER

00:40:29

SEM

68

KIEFFER

Jean-François

WEITBRUCH

00:40:35

SEM

69

SCHWARTZMULLE

Vincent

ONF 57

00:40:46

SEM

70

CHEKKAT

Jamel

INDIVIDUEL

00:40:50

SEM

71

MULLER

Albert

NAVECO

00:40:52

V1M

72

PASQUAY

Sébastien

STRASBOURG

00:40:57

SEM

73

WEICHEL

Claude

KAYSERSBERG A S

00:41:02

V3M

74

PIRIOU

Raymond

IROISE ATHLE BRES

00:41:04

SEM

75

WIEDEMANN

Yves

OFFENHEIM

00:41:12

SEM

76

CHILARD

Marc

DUFFIMAG

00:41:12

V1M

77

HAAS

Joël

UHLWILLER

00:41:16

CAM

78

SCHWALLER

David

STRASBOURG

00:41:22

SEM

79

BERGER

Emmanuel

PHILIPPSBOURG

00:41:28

SEM

80

GRIES

Christian

SOULTZ SOUS FORET

00:41:33

SEM

81

SCHWARTZ

Dominique

STRASBOURG

00:41:35

SEM

82

SCHENCK

Jean-Claude

SESSENHEIM

00:41:41

V1M

83

MARING

Vincent

INA ROULEMENTS

00:41:47

V1M

84

EBERHARDT

Claude

ACP MOTHERN

00:41:52

SEM

85

HECKEL

Daniel

SCHOENENBOURG

00:42:00

V1M

86

BRECHENMACHER

Danyel

WESTHOFFEN

00:42:05

V1M

87

GROSS

Jacques

WIMMENAU

00:42:11

V1M

88

ROSSELL

Bruno

STRACEL

00:42:22

SEM

89

STAUB

Roland

ANA FCJAB

00:42:23

V2M

90

STEIN

Louis

AFCF

00:42:25

V2M

91

BOURGADEL

Philippe

BETSCHDORF

00:42:47

V1M

92

ROTT

Bruno

SEEBACH

00:42:53

SEM

93

RIEHL

Philippe

MULHAUSEN

00:43:00

V1M

94

GUIGNIER

Thierry

BETSCHDORF

00:43:00

SEM

95

MISCHLER

Claudine

ANA SGW

00:43:02

VEF1

96

MOTZ

Freddy

ANA RACW

00:43:17

SEM

97

BARRERE

Serge

NAVECO

00:43:27

SEM

98

SCHMITT

Alain

OSTWALD

00:43:31

SEM

99

SCHMITTER

Jean-Louis

SOUFFLENHEIM

00:43:46

SEM

100

DAL-PONT

Antoine

SOUFFLENHEIM

00:43:46

V3M

101

UHRIG

Gérard

SOUFFLENHEIM

00:43:49

V1M

102

JOACHIM

Jacky

BAYER

00:43:50

V1M

103

RICHERT

Arnaud

ASL PRINTZHEIM

00:43:53

CAM

104

BIDELOT

Philippe

OSTWALD

00:43:56

V1M

105

MAFFRE

Alain

CADDIE SPORT

00:44:11

V2M

106

BOVE

Jean-Claude

STRASBOURG

00:44:12

V1M

107

ANTONI

Eric

WALDOLWISHEIM

00:44:17

SEM

108

JUNG

Philippe

GEUDERTHEIM

00:44:21

V2M

109

HAGER

Leon

ACP MOTHERN

00:44:24

V2M

110

PINCK

Philippe

HERRLISHEIM

00:44:32

SEM

111

KUNTZ

Bernard

HAGUENAU

00:44:35

V1M

112

PAGNIEZ

Jean-Jacques

ERSTEIN

00:44:36

V1M

113

BARBEY

Christophe

STRASBOURG

00:44:40

SEM

114

HEINRICH

Jonathan

SCHIRRHEIN

00:44:40

JUM

115

DESMOULIN

Patrick

LA CLAQUETTE

00:44:45

V1M

116

STEPHAN

Pierre

LICHTENBERG

00:44:55

SEM

117

BLOT

Patrick

CEBA STRASBOURG

00:44:56

SEM

118

LEININGER

Joseph

DAMBACH_NEUHOFFEN

00:45:09

V2M

119

BRUNSTEIN

Jean

SCHILTIGHEIM

00:45:21

SEM

120

FERLIZZO

Daniel

STRASBOURG

00:45:32

SEM

121

LABOLLE

Eric

STRASBOURG

00:45:42

SEM

122

BILLEREY

Roland

CADDIE SPORT

00:45:46

V1M

123

LAUSECKER

François

CADDIE SPORT

00:45:48

V1M

124

WEISHAAR

Joël

ANA FCH

00:45:56

CAM

125

RANNOU

Roland

INDIVIDUEL

00:46:00

V1M

126

HEISSERER

Achille

SCHIRRHOFFEN

00:46:10

SEM

127

MOSSER

Christophe

POMPIERS SCHIRRHE

00:46:11

SEM

128

TRABAND

Michel

HAGUENAU

00:46:13

SEM

129

MISCHEL

Christophe

TEAM BIBI

00:46:45

SEM

130

GENTNER

Philippe

ALTENSTADT

00:46:45

SEM

131

CHRISTOPH

Benoît

INA ROULEMENTS

00:46:51

SEM

132

CHEKKAT

Abdelaziz

INDIVIDUEL

00:46:53

SEM

133

DISS

Bernard

HAGUENAU

00:47:25

SEM

134

JUNG

Edith

GEUDERTHEIM

00:47:39

VEF1

135

SIEGEL

Alain

HERRLISHEIM

00:47:44

SEM

136

LIEBGOTT

Laurence

ACP MOTHERN

00:47:54

SEF

137

HUSSER

Gérard

OBERHOFFEN SUR MO

00:48:09

V1M

138

FUCHS

Jean-Pierre

TEAM BIBI

00:48:15

SEM

139

STOEHR

Christophe

STRACEL

00:48:39

SEM

140

VINCENT

Thierry

HUTTENHEIM

00:48:40

SEM

141

GALLAND

Michel

SOUFFLENHEIM

00:49:15

V1M

142

RITT

François

SCHWEIGHOUSE

00:49:27

SEM

143

INCONNU

S

COURAPIED

00:49:43

SEM

144

METZLER

Richard

SCHIRRHEIN

00:50:10

V1M

145

EPTING

Albert

DRUSENHEIM

00:50:18

V1M

146

TROESTLER

Patrick

ZUTZENDORF

00:50:20

SEM

147

CHANE-WAYE

Patrick

GOERSDORF

00:50:37

SEM

148

MAHLER

Paul

SE HOLTZHEIM

00:50:40

V3M

149

THEIS

Laurent

INDIVIDUEL

00:50:49

SEM

150

STOETZEL

Jean-Philippe

SCHWABWILLER

00:51:02

SEM

151

COLLU

Gina

HAGUENAU

00:51:04

VEF1

152

SEBILLAUD

Dominique

LEITERSWILLER

00:51:13

SEM

153

LIEBER

Dimitri

CADDIE SPORT

00:51:15

SEM

154

BARBORIN

Jean-Yves

INDIVIDUEL

00:51:42

SEM

155

RISCH

Gilbert

INA ROULEMENTS

00:52:21

SEM

156

GERARDIN

Pierre

BRUMATH

00:52:30

V2M

157

STENGEL

Franck

HOCHFELDEN

00:52:38

SEM

158

SIEGEL

Arnaud

HERRLISHEIM

00:54:16

SEM

159

HUCK

Franck

HERRLISHEIM

00:54:45

SEM

160

KELHETTER

Freddy

SCHIRRHEIN

00:55:34

SEM

161

SCHLOSSER

Francis

SCHIRRHEIN

00:56:16

SEM

162

BROBECK

Richard

INA ROULEMENTS

00:57:30

V1M

163

BOEHLER

Roland

MARIENTHAL

00:57:56

V1M

Le traitement informatique des résultats a été réalisé par M. USSELMANN Marcel et son équipe.

Pour nous contacter: Tél. 0388632385 ou nous écrire

nous écrire ?

Retour classement