Retour classement

Votre classement

29°C
Orageux

30 juin 2001

10000

301 à 454
Scr Nom Prénom Club Temps Moy/Km Km/H A/N Cat Cl/Cat
301 GESELL Hubert Kindwiller 00:47:05 04'42''50 12,74 1963 SEM 144
302 DUPRE Philippe Haguenau 00:47:06 04'42''60 12,74 1969 SEM 145
303 LAUTH Gerard Oberhoffen 00:47:11 04'43''10 12,72 1937 V3M 8
304 GOETTELMANN Lionel Asc Hager 00:47:12 04'43''20 12,71 1971 SEM 146
305 KERN Christophe Asc Hager 00:47:12 04'43''20 12,71 1968 SEM 147
306 LOHNER Jacqueline Schiltigheim 00:47:13 04'43''30 12,71 1957 V1F 3
307 MARTZ Daniel La Wantzenau 00:47:13 04'43''30 12,71 1964 SEM 148
308 STREIBIG Emmanuel Schirrhein 00:47:14 04'43''40 12,7 1971 SEM 149
309 CHATELAIN Freddy Hanhoffen 00:47:14 04'43''40 12,7 1975 SEM 150
310 BRUMTER Richard Asm Cus 00:47:17 04'43''70 12,69 1956 V1M 97
311 MASSEBIEAU Jacques Lilly France 00:47:21 04'44''10 12,67 1962 SEM 151
312 BUCHHOLZER Emmie RT Schweighouse 00:47:23 04'44''30 12,66 1961 V1F 4
313 KURTH Isabelle Asptt Strasbourg 00:47:23 04'44''30 12,66 1957 V1F 5
314 MARGRAITTE Gerard Asptt Strasbourg 00:47:24 04'44''40 12,66 1958 V1M 98
315 BURGER Patrick Fc Oberhoffen 00:47:25 04'44''50 12,65 1961 V1M 99
316 UTARD Christian Krafft 00:47:27 04'44''70 12,64 1963 SEM 152
317 MOTZ Freddy Alsace Nord Athle 00:47:28 04'44''80 12,64 1958 V1M 100
318 ANDRES Simone Cora Haguenau 00:47:29 04'44''90 12,64 1955 V1F 6
319 FOURNIL Jean Louis Aere Erstein 00:47:30 04'45''00 12,63 1956 V1M 101
320 LANOIX Marie Antoinett Courir a Niederbronn 00:47:31 04'45''10 12,63 1953 V1F 7
321 THERAUD Yves Drachenbronn 00:47:31 04'45''10 12,63 1965 SEM 153
322 FRISON Françoise As Strasbourg 00:47:33 04'45''30 12,62 1961 V1F 8
323 COLIN Alain St Louis Running Club 00:47:36 04'45''60 12,61 1939 V3M 9
324 BAPST Albert Aere Erstein 00:47:38 04'45''80 12,6 1956 V1M 102
325 DAVIES Laurence Asptt Strasbourg 00:47:39 04'45''90 12,59 1957 V1F 9
326 HIRTZ Bernard Intox VTT 00:47:41 04'46''10 12,58 1943 V2M 31
327 WISS Gérard Asm Credit Mutuel 00:47:47 04'46''70 12,56 1955 V1M 103
328 TAEUFFER Didier Herrlisheim 00:47:50 04'47''00 12,54 1973 SEM 154
329 ROUX Gerard Afcf Alsace 00:47:51 04'47''10 12,54 1954 V1M 104
330 MEYER Frederic Asc Hager 00:47:53 04'47''30 12,53 1971 SEM 155
331 GRAMPP Dalila Strasbourg 00:47:58 04'47''80 12,51 1970 SEF 4
332 BOUVET Bernard Caddie Sports 00:48:01 04'48''10 12,5 1942 V2M 32
333 SCHNEIDER Robert Dieffenbach 00:48:06 04'48''60 12,47 1947 V2M 33
334 FERLIZZO Daniel Gazelec 00:48:09 04'48''90 12,46 1968 SEM 156
335 STENGEL Franck Hochfelden 00:48:09 04'48''90 12,46 1969 SEM 157
336 WOHLGEMUTH Jean Luc Schiltigheim 00:48:19 04'49''90 12,42 1958 V1M 105
337 KOELL Christian Lampertheim 00:48:21 04'50''10 12,41 1958 V1M 106
338 RUHLMANN Richard FV Bodersveier 00:48:22 04'50''20 12,41 1960 V1M 107
339 SAINTEFF Benoit Marienthal 00:48:30 04'51''00 12,37 1948 V2M 34
340 HAECKER Nicole Brumath 00:48:32 04'51''20 12,36 1961 V1F 10
341 COGNET Mylene Dijon 00:48:34 04'51''40 12,35 1960 V1F 11
342 RIFF Jean Paul Cpc Drusenheim 00:48:35 04'51''50 12,35 1960 V1M 108
343 FOURNIER Jean Louis Ba 901 Drachenbronn 00:48:37 04'51''70 12,34 1961 V1M 109
344 FERBER Laurent Sg Wantzenau Triathlon 00:48:38 04'51''80 12,34 1966 SEM 158
345 DESMOULIN Patrick As La Claquette 00:48:40 04'52''00 12,33 1956 V1M 110
346 BERLING Gilles Drusenheim 00:48:49 04'52''90 12,29 1979 SEM 159
347 ROTHAN Veronique Langensoultzbach 00:48:50 04'53''00 12,29 1968 SEF 5
348 FUCHS Dirk Bischweier 00:48:53 04'53''30 12,27 1974 SEM 160
349 GLASENER Joerg Forstfeld 00:48:57 04'53''70 12,26 1966 SEM 161
350 FRAGNEAU Gilberte Dijon 00:48:57 04'53''70 12,26 1963 V0F 8
351 DEFEINTE Claude Aco Blenod 00:48:59 04'53''90 12,25 1951 V2M 35
352 KEMPF Armand Ittenheim 00:49:01 04'54''10 12,24 1946 V2M 36
353 WIDMANN Jacques Lauterbourg 00:49:03 04'54''30 12,23 1961 V1M 111
354 WIMMER Maria Cld Ottrott 00:49:05 04'54''50 12,22 1957 V1F 12
355 GROSS Vincent JSP Eckwersheim 00:49:10 04'55''00 12,2 1969 SEM 162
356 WEIGNER Raymond Ind 00:49:10 04'55''00 12,2 1953 V1M 112
357 KAUTZMANN Martine Pfaffenhoffen 00:49:13 04'55''30 12,19 1967 SEF 6
358 FLICK Albert Les Marcheurs 00:49:19 04'55''90 12,17 1953 V1M 113
359 HITZIGER Veronique Wissembourg 00:49:20 04'56''00 12,16 1968 SEF 7
360 RENNIE Patrick Hochfelden 00:49:25 04'56''50 12,14 1958 V1M 114
361 BRENNER Steve Csnss Schirrhein 00:49:27 04'56''70 12,13 1971 SEM 163
362 KIENTZ Bernard Oberhausbergen 00:49:28 04'56''80 12,13 1955 V1M 115
363 STUMPF Ernest Sessenheim 00:49:30 04'57''00 12,12 1944 V2M 37
364 KAWACIN Jacques Strasbourg 00:49:32 04'57''20 12,11 1958 V1M 116
365 KUNTZ Christian Asptt Strasbourg 00:49:34 04'57''40 12,1 1959 V1M 117
366 FRESCH Stephane De Dietrich Thermique 00:49:38 04'57''80 12,09 1971 SEM 164
367 SCHAFF Patricia Hopital Haguenau 00:49:39 04'57''90 12,08 1964 V0F 9
368 ZIEGLER Jean Marc Hopital Haguenau 00:49:40 04'58''00 12,08 1958 V1M 118
369 GUTHNECK Jacky Se Holtzheim 00:49:42 04'58''20 12,07 1956 V1M 119
370 HECHT Hubert As Gunther 00:49:51 04'59''10 12,04 1958 V1M 120
371 DA SILVA Lydia Fegersheim 00:49:57 04'59''70 12,01 1950 V2F 2
372 GARGOWITSCH Marie France Aere Erstein 00:50:02 05'00''20 11,99 1950 V2F 3
373 STEINMETZ Eric Sew Usocome 00:50:05 05'00''50 11,98 1965 SEM 165
374 LESTOQUOY Dominique Oberhoffen Sur Moder 00:50:16 05'01''60 11,94 1963 SEM 166
375 JUNG Edith Asptt Strasbourg 00:50:29 05'02''90 11,89 1949 V2F 4
376 VOLLMER Martine Lampertheim 00:50:35 05'03''50 11,86 1953 V1F 13
377 CHRISTOPH Benoit Ina Roulements 00:50:36 05'03''60 11,86 1963 SEM 167
378 BAUMHAUER Gerard Niederhaslach 00:50:37 05'03''70 11,85 1947 V2M 38
379 RITT Francois Marienthal 00:50:39 05'03''90 11,85 1958 V1M 121
380 ANDRES Claude As Cpam Strasbourg 00:50:49 05'04''90 11,81 1956 V1M 122
381 DIETRICH Myriam RT Schweighouse 00:50:52 05'05''20 11,8 1954 V1F 14
382 CROS Eric Sew Usocome 00:51:06 05'06''60 11,74 1967 SEM 168
383 THOMAS Michel Strasbourg 00:51:10 05'07''00 11,73 1967 SEM 169
384 TRABAND Michel Haguenau 00:51:15 05'07''50 11,71 1960 V1M 123
385 KRIEGER Mireille Courir a Niederbronn 00:51:16 05'07''60 11,7 1961 V1F 15
386 KAPP Raymond Aere Erstein 00:51:19 05'07''90 11,69 1955 V1M 124
387 LINCK Jacques Aere Erstein 00:51:29 05'08''90 11,65 1936 V3M 10
388 GUYON Veronique Brignais 00:51:32 05'09''20 11,64 1968 SEF 8
389 MEYER Philippe Gazelec 00:51:32 05'09''20 11,64 1967 SEM 170
390 TRABAND Daniel Amicale centre hospita 00:51:52 05'11''20 11,57 1964 SEM 171
391 ECKLY Philippe Asm Cus 00:51:56 05'11''60 11,55 1958 V1M 125
392 POYET Andre Alsace Nord Athle 00:52:14 05'13''40 11,49 1948 V2M 39
393 BONNARD Eric Csnss Schirrhein 00:52:15 05'13''50 11,48 1965 SEM 172
394 BELLET Nadine Goersdorf 00:52:35 05'15''50 11,41 1958 V1F 16
395 WAGHORN Régine Stattmatten 00:52:35 05'15''50 11,41 1966 V0F 10
396 MAILLARD Angelique Asc Hager 00:52:44 05'16''40 11,38 1966 V0F 11
397 PARMENTIER Isabelle Strasbourg 00:52:45 05'16''50 11,37 1960 V1F 17
398 HESS Alain Ina Roulements 00:52:56 05'17''60 11,34 1965 SEM 173
399 METZGER Yves General motors 00:52:58 05'17''80 11,33 1941 V3M 11
400 GENTNER Daniel Fc Etoile Schirrhein 00:53:11 05'19''10 11,28 1963 SEM 174
401 ENGER Benjamin JSP Eckwersheim 00:53:18 05'19''80 11,26 1987 MIM 1
402 HERRBRECHT Andre JSP Eckwersheim 00:53:19 05'19''90 11,25 1955 V1M 126
403 DOTTER Jean Paul Asptt Strasbourg 00:53:20 05'20''00 11,25 1952 V1M 127
404 PARMENTIER Antoine Haguenau 00:53:32 05'21''20 11,21 1953 V1M 128
405 ELIE Dominique Courir a Niederbronn 00:53:34 05'21''40 11,2 1964 V0F 12
406 BENINGER Pierre Drusenheim 00:53:38 05'21''80 11,19 1957 V1M 129
407 KRUMM Jean Robert Haguenau 00:53:52 05'23''20 11,14 1957 V1M 130
408 RIEGER Elisabeth Hopital Haguenau 00:53:57 05'23''70 11,12 1957 V1F 18
409 COLLU Gina Marienthal 00:53:59 05'23''90 11,11 1957 V1F 19
410 LEICHTNAM Sebastien Alsace Nord Athle 00:54:00 05'24''00 11,11 1971 SEM 175
411 SCHNEIDER Gerd Llg Drei Buchen 00:54:18 05'25''80 11,05 1949 V2M 40
412 RISCH Gilbert Ina Roulements 00:54:36 05'27''60 10,99 1961 V1M 131
413 ROSER Alain Kilstett 00:54:37 05'27''70 10,99 1961 V1M 132
414 SCHULTZ Claire Cld Ottrott 00:54:40 05'28''00 10,98 1966 V0F 13
415 WURTH Eugene Kauffenheim 00:54:43 05'28''30 10,97 1954 V1M 133
416 DREHER Catherine Aere Erstein 00:55:00 05'30''00 10,91 1961 V1F 20
417 VETTER Frederic Aere Erstein 00:55:00 05'30''00 10,91 1967 SEM 176
418 MESSMER Rahma Asc Hager 00:55:01 05'30''10 10,91 1947 V2F 5
419 KLEIN Jean Denis Hoerdt 00:55:24 05'32''40 10,83 1958 V1M 134
420 GROSS Benoit Ind 00:55:26 05'32''60 10,82 1946 V2M 41
421 DENNLER Michel Forstfeld 00:55:35 05'33''50 10,79 1953 V1M 135
422 WEIGEL Michele Asptt Strasbourg 00:55:46 05'34''60 10,76 1962 V0F 14
423 WEIGEL Eric Asptt Strasbourg 00:55:46 05'34''60 10,76 1962 SEM 177
424 BOTZUNG COUSIN Aubane Strasbourg 00:55:48 05'34''80 10,75 1973 SEF 9
425 LUDWIG Pascale Bayer 00:56:21 05'38''10 10,65 1962 V0F 15
426 NORDMANN Rebecca Drachenbronn 00:56:22 05'38''20 10,64 1976 SEF 10
427 PEREZ Francoise Furdenheim 00:56:29 05'38''90 10,62 1949 V2F 6
428 GERARDIN Pierre Brumath 00:56:34 05'39''40 10,61 1944 V2M 42
429 HUSENAU Thierry Niederhausbergen 00:56:41 05'40''10 10,59 1957 V1M 136
430 SCHALL Jean Marie Ina Roulements 00:56:50 05'41''00 10,56 1957 V1M 137
431 00:57:24 05'44''40 10,45 2
432 BUCHMANN Frederique Sew Usocome 00:57:28 05'44''80 10,44 1972 SEF 11
433 BLAISE Josiane Hoerdt 00:57:35 05'45''50 10,42 1959 V1F 21
434 KALMBACH Marc Reichstett 00:58:03 05'48''30 10,34 1966 SEM 178
435 RIGAUD Emmanuelle Triathlon Sarreguemine 00:58:23 05'50''30 10,28 1976 SEF 12
436 GROSSE Julien Triathlon Sarreguemine 00:58:24 05'50''40 10,27 1953 V1M 138
437 RIGAUD Etienne Triathlon Sarreguemine 00:58:24 05'50''40 10,27 1971 SEM 179
438 GUERMONPREZ Antoine Bravo Two Zero 00:58:26 05'50''60 10,27 1975 SEM 180
439 GIRARD Laurent Bravo Two Zero 00:58:27 05'50''70 10,27 1977 SEM 181
440 TOMERA Thomas Bravo Two Zero 00:58:28 05'50''80 10,26 1976 SEM 182
441 HOLTZER Sylvie Haguenau 00:58:31 05'51''10 10,25 1960 V1F 22
442 STEINMETZ Martine Sew Usocome 00:58:32 05'51''20 10,25 1966 V0F 16
443 WAGNER Corinne Asc Hager 00:59:01 05'54''10 10,17 1956 V1F 23
444 WIMMER Pascal Rhinau 00:59:11 05'55''10 10,14 1966 SEM 183
445 FLICK Geneniève Schoenenbourg 00:59:18 05'55''80 10,12 1963 V0F 17
446 AVONDO Marc Ind 01:00:45 06'04''50 9,88 1967 SEM 184
447 GROSS Aline JSP Eckwersheim 01:00:50 06'05''00 9,86 1970 SEF 13
448 COPIN Fabrice Brumath 01:00:50 06'05''00 9,86 1974 SEM 185
449 MOHR Christine JSP Eckwersheim 01:01:03 06'06''30 9,83 1957 V1F 24
450 AFFHOLDER Sylvie Strasbourg 01:02:06 06'12''60 9,66 1979 SEF 14
451 SCHULTZ Tristan JSP Eckwersheim 01:04:23 06'26''30 9,32 1985 CAM 5
452 SITTLER Micheline Fegersheim 01:05:56 06'35''60 9,1 1959 V1F 25
453 HUBERT Cathy Asc Hager 01:08:27 06'50''70 8,77 1967 SEF 15
454 KUNTZ Marie Thérèse Haguenau 01:08:43 06'52''30 8,73 1950 V2F 7
  

Le traitement informatique des résultats a été réalisé par M. USSELMANN Marcel et son équipe.

Pour nous contacter: Tél. 0388632385 ou nous écrire

nous écrire ?

Retour classement